top of page

Обновление RadioPlanner 1.1_180522

Добавили возможность формирования результата расчета зон радиопокрытия в виде интерактивной веб-страницы. В дальнейшем эту страницу можно, например, разместить на веб-сервере для просмотра в любом браузере и на любой из операционных систем (Windows, Mac, IOS, Android, Linux), или переслать заказчику как законченный результат (фактически - это папка с одним файлом html и набором тайлов зоны радиопокрытия).

Примеры интерактивных веб-страниц (кликабельны, откроются в новом окне):

Веб-страница позволяет:

  • Выбирать подложку из 4-х различных базовых карт;

  • Изменять масштаб;

  • Автоматически отображать основные данные из легенды;

  • Отображать масштаб и текущие координаты курсора (в децимальной системе и ГМС);

Полностью готовый к использованию скрипт формируется по команде "Сохранить результат в виде веб-страницы" и записывается в указанную пользователем папку. Для работы веб-страницы нужен выход в интернет, так как базовые карты подложки загружаются с соответствующих ресурсов.

Папку с пирамидой тайлов можно использовать не только с полученным скриптом – ее, например, можно подключить к любой ГИС, поддерживающий работу с тайлами, что позволит демонстрировать результат расчета зон радиопокрытия в виде слоя на любой сторонней ГИС пользователя.

Скачать новый дистрибутив, а также новое руководство пользователя можно на нашем сайте на странице программы. Обновление бесплатно для всех пользователей RadioPlanner 1.1.

Recent Posts

See All
bottom of page